Выставка MIPS 2008

11.04.08 14:28

14-й международная выставка «Охрана, безопасность и противопожарная защита» MIPS 2008 cостоится 14-17 апреля в Экспоцентре на Красной Пресне.

В связи с увеличением количества участников, выставка MIPS в 2008 году будет проводится в двух павильонах Экспоцентра - павильон № 1 ( площадь 8.100 кв.м) и № 8 ( площадь 7.380 кв.м.). На сегодняшний день более 80% выставочных площадей уже забронировано.

Традиционными событиями выставки станет 5-я международная конференция «Современная безопасность. Законодательство. Новации. Практика». А также 12-й международный конкурс «Лучший инновационный продукт». Для посетителей в программе выставки предусмотрены семинары, презентации новинок, круглые столы и другие специализированные мероприятия.

Все самые интересные выставочные события будут освещаться в специальной ежедневной газете MIPS DAILY.

Более 20 тыс. специалистов (силовые структуры, проектно-монтажные, торговые организации, службы безопасности аэропортов, гостиниц, банков и др.) ежегодно знакомятся с новейшими отечественными и зарубежными разработками в сфере безопасности на выставке и конференции MIPS.

За четырнадцать лет своего существования выставка стала широко известна в России и за рубежом и приобрела статус лидирующей специализированной выставки в Восточной Европе. Число участников и посетителей выставки MIPS ежегодно увеличивается.

В 2008 году национальные стенды представят 6 иностранных государств:

Великобритания, Италия, Китай, Корея, Тайвань, Финляндия, также посетители смогут ознакомиться с экспозициями более 350 компаний из 23 стран мира