Автоматическая пожарная сигнализация

08.02.13 12:00

Автоматическая пожарная сигнализация, это действенный способ на ранней стадии предупреждения «ПОЖАРА». Преимущества, которые появляются в здании, где произведен монтаж автоматической пожарной сигнализации, сегодня не вызывают сомнений. Современное оборудование позволяет не только сообщить о начале «ПОЖАРА», а также указать место, что значительно сокращает время реагирования, а главное позволяет более эффективно проводить мероприятия по устранению причин возгорания. Время диктует свои условия, производство становится все более технологичным, а это в свою очередь повышает требование к обеспечению безопасности. Трудно представить современное здание (производство), которое введено в эксплуатацию без автоматической пожарной сигнализации.

Сегодня на рынке систем противопожарной безопасности представлен широкий спектр оборудования для монтажа автоматической пожарной сигнализации, от сравнительно недорогих (пороговых), до передовых (адресно-аналоговых). Как разобраться в этом изобилии и безошибочно выбрать необходимое оборудование, которое наиболее эффективно и точно удовлетворяло бы потребностям Вашего помещения. Есть необходимость обратиться к специалистам в этой области, у которых есть опыт и не по наслышке знают как ведет себя то или иное оборудование в условиях реальной эксплуатации. Например, позвонив нам по телефону: 8 (495) 223-12-57 в компанию «АВА+», Вы получите полную консультацию по интересующему оборудованию, а если нет конкретных предпочтений, то по итогам общения с консультантом, выбрать наиболее подходящее оборудование для автоматической пожарной сигнализации.

Вы так же сможете заказать полный комплекс мероприятий, который включает в себя обследование объекта, подбор необходимого оборудования, составления проектной и сметной документации с последующим монтажом автоматической пожарной сигнализации и дальнейшим техническим обслуживанием.

Стоимость монтажа пожарной сигнализации рассчитывается индивидуально по каждому объекту, за основу берутся расценки ТСН 2001, в программе Smeta.ru,  где Вы можете наглядно, увидеть из чего конкретно складываются цена. Только такой конструктивный и доверительный подход между Заказчиком и Исполнителем приводит к наилучшим результат, где нет потерпевших и проигравших. Выбор очевиден и он работает на результат.