Домофоны SSS SIEDLE (Зидли)

02.09.10 12:35
Первый домофон компании Siedle. 1935 г. выпуска.Домофоны SIEDLE индивидуальны, как и люди их использующие. Компания SSSСовременный домофон Siedle Steel SIEDLE разрабатывает домофоны, дизайн которых, отличается выверенными пропорциями и позволяет вписать в любой интерьер. Люди, выбравшие для себя домофоны SIEDLE или для решения своих дизайнерских проектов, видят в них отражение стиля и ощущения жизни.
История компании SSS SIEDLE насчитывает более 250 лет. Первые домофоны Portavox компанией SIEDLE были выпущенные в 1935 году, сегодня серия Classic производится по тем же размерам и что и первые модели, для замены потребуется только демонтировать раннюю модель, а на ее место вставить современную. Этим компания подчеркивает, что смена поколений не должна вызывать проблем у людей которые долгие годы эксплуатировали Portavox, а теперь решили заменить их современными Classic.
В производстве компания использует только высококачественные материалы и комплектующие. Домофоны SIEDLE отвечают современным требованиям и личной индивидуальности заказчика. Модульные домофоны SIEDLE серии Vario позволяет получить множество вариантов компоновки системы, а домофоны SIEDLE модельного ряда Steel выполняются в единственном экземпляре под конкретного заказчика, отражая эстетические и функциональные предпочтения своих владельцев. Свобода выбора и оформления основной принцип, применимый к домофонам компании SSS SIEDLE.
ООО «АВА+» выполнит поставку и монтаж домофонов SIEDLE любого модельного ряда. По всем интересующим вопросам обращаться по телефону 8 (495) 223-12-57.
Индивидуальный дом - индивидуальный домофоно Siedle Steel