Комплект AT-SN net, контроль управления доступом для офиса

08.04.13 12:44

Сетевая версия AT-SN net – простое и функциональное решение небольших офисов, по организации системы контроля управления доступом с учетом рабочего времени, далее СКУД, производитель оборудования Accordtec. Позволяет определять текущее положение сотрудников относительно входной двери, их перемещение в течение дня, составлять отчеты о продолжительности фактического нахождения на работе сотрудников за день, неделю, месяц. Максимальное количество контроллеров подключаемых в сеть до 5 шт.  В комплект поставки входит:

Система контроля доступа AT-SN Net1. Контроллер AT-SN net - 1 шт.

2. Считыватель AT-P 0013 - 2 шт.

3. Специализированный конвертер USB-RS485 - 1 шт.

4. Кабель USB - 1 шт.

5. Кнопка выхода - 1 шт.

6. Элемент питания CR2032 - 1 шт.

7. Карты EM-Marin - 10 шт.

8. Диск с программным обеспечением - 1 шт.

9. Блок питания с аккумулятором 7А/ч, ББП-20 – 1шт.

10 Кабель UTP – 5 E. – 20 м.

В комплекте AT-SN net есть все необходимое для монтажа СКУД на одну точку прохода. Остается только подобрать доводчик и замок под вашу дверь. Как указанно выше AT-SN net имеет возможность расширения до 5 точек прохода.  Базовая  емкость контроллера 500 карт, с помощью дополнительного ПО расширяется до 2000 карт. В автономном режиме работы энергонезависимый буфер контроллера AT-SN net 12672 события. Интеграция с пожарной сигнализацией, позволяет в случае тревоги автоматически разблокировать все двери системы.

Привлекательность такого рода продукта не только в цене, основной плюс в том, что Вы приобретаете уже согласованное оборудование и программное обеспечение, у которого в ходе эксплуатации не будет конфликтов между железом и софтом. Подробная схема подключения оборудования. С инсталляцией программы может справиться даже простой пользователь ПК. Инструкция по конфигурации СКУД пошагово расписана и как правило не вызывает проблем при создании базы данных и других настроек необходимых Вашей компании. Вопросы задавайте по телефону 8 (495) 223-12-57, мы будем рады помочь Вам в решении вопросов создания СКУД. Комплект AT-SN net можно охарактеризовать следующими словами - доступность, простота, надежность. Минимум затрат при максимальной пользе.