Комплект Complete net, контроль управления доступом для офиса

05.04.13 22:09

Сетевой контроль доступа IronLogicСетевая версия Complete net, производитель оборудования IronLogic – доступное решение по организации системы контроля управления доступом с учетом рабочего времени, далее СКУД, от микро до средних офисов. Функциональность системы Complete net позволяет на высоком техническом уровне решать задачи ограничения и разграничения прав доступа, а также определять текущее положение сотрудников, их фактическое перемещение в течение дня, составлять отчеты о продолжительности сотрудников нахождения на работе за день, неделю, месяц. Максимальное количество контроллеров подключаемых в сеть зависит от программного обеспечения.  
Комплект поставки для малых офисов входит:
1. Сетевой контроллер/считыватель Matrix II net - 1 шт.
2. Считыватель Matrix II - 1 шт.
3. Конвертер Z-397 Guard с активированной в нём лицензией - 1 шт.
4. Кабель USB - 1 шт.
5. Кнопка выхода - 1 шт.
6. Карты EM-Marin - 10 шт.
7. Настольный считыватель Z-2 USB
8. ПО Guard Light-2L, Guard Light-5, Guard Light-10L 2000 - 1 шт. (на выбор в зависимости от количества точек прохода и сотрудников).
9. Блок питания с аккумулятором 7А/ч, ББП-20 – 1шт.
10 Кабель UTP – 5 E. – 20 м.

Комплект Complete net имеет все необходимое для обеспечения полноценной СКУД одной точки прохода. Доводчик и замок подбирается отдельно под конкретную дверь, в комплект поставки не входят. Complete net имеет возможность расширения как указано выше, зависит от ПО: Guard Light-2L, 2 точки прохода контроль до 10 человек. Guard Light-5, 5 точек прохода, и позволяет контролировать до 100 сотрудников. Guard Light-10L 2000, 10 точек прохода до 2000 сотрудников.  В автономном режиме в энергонезависимый буфер контроллера Z-5R net, Matrix II net - 1262 события. Интеграция с пожарной сигнализацией, позволяет автоматически разблокировать все двери системы в случае тревоги.

Привлекает такой продукт не своей доступной ценой, большой плюс в том, что Вы приобретете уже готовое, согласованное оборудование и программное обеспечение, требующее минимальных настроек, в эксплуатации как правило, не бывает конфликтов между железом и софтом. Подключить оборудования сможет любой человек, у которого есть минимальные знания в электрике, подробная инструкция прилагается. Инсталляция программы не вызывает трудностей и не требует глубоких знаний в программировании, легко справиться даже простой пользователь ПК. Настройки конфигурации СКУД пошагово расписаны, а также выложены в видеофайле, и не вызывает проблем при создании базы данных и других настроек необходимых Вашей компании. Вопросы задавайте по телефону 8 (495) 223-12-57, мы будем рады помочь Вам в решении вопросов создания СКУД. Complete net охарактеризуют следующие слова – минимализм с богатым функционалом. Максимальная польза при небольшом бюджете.