Монтаж охранно-пожарной сигнализации - реальная экономия

26.10.09 14:32

Монтаж охранно-пожарной сигнализации MagellanИз-за падения спроса на услуги по монтажу охранно-пожарной сигнализации, ООО «АВА+» провело небольшое исследование, среди потенциальных заказчиков систем безопасности, на тему «Что больше всего влияет на выбор подрядчика».

Результаты исследования показали, что большинство заказчиков перед выбором, обращают внимание на стоимость, которая складывается в основном из цены на оборудования и цены на работы по монтажу охранно-пожарной сигнализации. В сметных расчетах, цена на работы по монтажу охранной сигнализации и установке пожарной сигнализации составляет более 60% от общей стоимости.

В свою очередь львиная доля цены на работы по монтажу охранно-пожарной сигнализации приходиться на прокладку кабельных соединительных линий между контрольно – приемным прибором и охранными и пожарными извещателями.

ООО «АВА+» предлагает исключить эти работы и сэкономить, так как беспроводные системы MAGELLAN - Paradox (Канада), POWER MAX - Visonic (Израиль) со связью между панелью и охранными, пожарными извещателями по радиоканалу не требуют прокладки кабельных соединительных линий. Реальная экономия состоит в том, что вы платите только за оборудование и его программирование, крепление Монтаж охранно-пожарной сигнализации POWER MAXдатчиков и панели производите сами, что не займет много времени и сил.

Наша собственная расширенная гарантия на оборудование сохраняется. Все оборудование MAGELLAN - Paradox (Канада), POWER MAX - Visonic (Израиль) сертифицировано на территории России. Его можно применять не только для частной собственности, но и для небольших офисов. Особенности этих систем: голосовое сопровождение (объявляет ваши команды и выдает запросы на выполнение команд, объявляют тревогу и неисправность), полный протокол ADEMCO – ID, который используют большинство мониторинговых станций. Подключение к мониторинговой станции дает возможность в случае ЧП, выслать оперативную. По протоколу X-10 можно управлять электрическими устройствами.

Проконсультироваться и сделать заказ
можно по телефону 8 (495) 223-12-57.