Экономим - выполняя во время ремонт и обслуживание систем видеонаблюдения

03.03.11 14:12

Видеонаблюдение сегодня один из эффективнейших способов мониторинга и предупреждения чрезвычайных ситуаций. Монтаж систем видеонаблюдения не смотря на значительные финансовые затраты, оправданная мера, для предупреждения внештатных ситуаций, а видеоархив (запись с видеокамер) неопровержимая доказательная база в ходе расследования Ч.П.

Оборудование, применяемое для монтажа систем видеонаблюдения, является высокотехнологичным и в ходе эксплуатации требует обслуживания и профилактических работ. Множество предприятий выпускает оборудование для систем видеонаблюдения и качество у многих (не кустарных производств) на хорошем уровне, время и режим круглосуточной работы делают свое плохое дело, приводят к износу элементной базы, а это в свою очередь к поломке оборудования, а далее к частичной или полной остановке системы видеонаблюдения.

Возникает резонный вопрос, что делать, гарантия закончилась, система еще не выработала свой технический и моральный ресурс. Заменить оборудование? Расточительно. Оставить все как есть, и забыть? Не разумно, очевидные плюсы система уже доказала. Сделать диагностику, а по ее результатам провести комплекс мер необходимых для восстановления работоспособности системы видеонаблюдения? Такой ответ будет наиболее эффективным и материально оправданным. В комплекс мер может входить, ремонт вышедшего из строя оборудования или его замена, если ремонт не возможен из-за конструктивных особенностей.

Заключив договор технического обслуживания, на время ремонта устанавливаем аналогичное оборудование из нашего резервного фонда, что практически полностью исключает длительные остановки системы видеонаблюдения. В рамках договора технического обслуживания проводим ряд профилактических мер, которые улучшают и продлевают работоспособность системы видеонаблюдения.

При необходимости проведем интеграцию системы видеонаблюдения с пожарной сигнализацией, охранной сигнализацией, системой контроля доступа.

Как правило, все познается в сравнении: одни предлагают бесплатную диагностику, а в результате навязать замену всего оборудования и получить для себя максимальную выгоду. Другие предлагают доставить оборудование в сервисный центр для тестирования и дальнейшего ремонта. Наше предложение проведем за не большую оплату полную диагностику системы видеонаблюдения у вас, а по ее результатам при необходимости дополнительно выполним ремонт системы видеонаблюдения. Выгода очевидна, кто владеет информацией, тот принимает правильные и обоюдовыгодные решения.

Позвонив по телефону 8 (495) 632-66-67, Вы можете заказать диагностику системы видеонаблюдения, а по ее результатам и дальнейший ремонт необходимого оборудования.