Siedle – Vario

29.10.10 11:16
Домофон Siedle VarioВызывные панели серии Siedle – Vario – это система с разнообразными возможностями. Модульный способ комплектации Siedle – Vario позволяет объединить в одну гармоничную по внешнему виду и функциональности систему следующее оборудование: переговорное устройство, систему контроля доступа, видеокамеру и такие не маловажные элементы как детектор движения, подсветка, почтовый ящик, информационная табличка.

По способу монтажа панели Siedle – Vario отличаются, на врезные, накладные и коммуникационная стойка.

Врезной монтаж – это самая оптимальная форма размещения оборудования Siedle – Vario при входе, при этом все внутренние элементы модуля находится в специальной защитной вставке.
Отделка уже выполнена, сложностей с Siedle – Vario не будет, в таком случае удобно использовать для монтажа накладные панели. Два варианта накладных панелей Siedle – Vario в стандартном корпусе и с декоративной накладкой, что позволяет их гармонично вписать как новый элемент интерьера.
Коммуникационная стойка применяется, если нет возможности установить оборудование на двери или стене. Два вида конструкций стойки, первая высотой до 160 см, толщиной всего 5см. Вторая стойка более высокая, толщина 15см, применяется, если необходим монтаж дополнительных элементов, например почтовый ящик, информационные таблички. Модульная система Siedle – Vario открыта для творчества, с ней легко экспериментировать и создать свой неповторимый элемент вашего интерьера.

ООО «АВА+» доставит и выполнит монтаж домофонов серии Siedle – Vario. Подробную информацию по модульным вызывным панелям Siedle – Vario Вы получите, позвонив по телефону 8(495) 632-66-67.